Я получаю только минусы: чем сейчас занимается Катя Старшова, известная по роли Пуговки

Пуговка
Постоянное внимание поклонников оказалось непосильной ношей для молодой артистки

Екатерина стала знаменитой в пятилетнем возрасте, когда на экраны вышел сериал «Папины дочки». На кастинге девочка покорила продюсеров своей общительностью и смелостью, умением находить общий язык с незнакомыми людьми.

Однако, когда Старшова начала взрослеть, то постоянное внимание поклонников стало утомительным. Екатерина пожаловалась на то, что её личная жизнь — это открытая книга, в которую может заглянуть любой человек. Появилось ощущение, что общество следит за каждым её шагом.

Многие поклонники Кати постоянно нарушают личные границы, начинают обниматься, а то и кидаться на шею. Такое поведение со стороны фанатов приводит к дискомфорту.

«Я получаю только минусы от этой роли» - отметила Старшова в интервью.

«Екатерина
 

Поэтому Екатерина решила оставить артистическую карьеру и пошла учиться на фармацевта. Занимаясь на школьных уроках, девушка поняла, что любит химию и биологию. Потом появилось увлечение медициной, и актриса решила совместить свои интересы в одной профессии. Однако, через некоторое время Старшова поняла, что не может жить без творчества и поставила обучение на паузу.

Теперь она увлекается фигурным катанием и участвует в ледовых шоу. Екатерина старается брать пример со знаменитых спортсменок. Она восхищается выступлениями Алёной Косторной, Валиевой, Трусовой и Щербаковой. Но, по словам Екатерины, достижения известных фигуристок ей не под силу, потому что она не настолько целеустремлённый человек.

«Екатерина
 

Актриса считает себя достаточно ленивой. В выходные она предпочитает оставаться дома, отсыпаться и смотреть сериалы. Сейчас девушка работает в Анталии. По словам Кати, она буквально заставляет себя ходить на море и гулять по городу.

Старшова мечтает больше путешествовать и увидеть мир во всей красе. Например, сейчас её интересуют азиатские страны и остров Бали. Она хочет быть более смелой и решительной, потому что иногда просто боится попробовать что-то новое.

При этом девушка постоянно ставит эксперименты над своей внешностью. Катя любит менять причёски и всё время пытается найти идеальный вариант стрижки. По её словам, она находится в постоянном поиске.



Источник: blitz.plus

Источник фото: legion-media,Соцсети




На эту тему: