«Захотела поживиться»: Дайнеко не удовлетворена разбирательством с бывшим супругом

В 2014 году исполнительница связала себя узами брака с барабанщиком Дмитрием Клейманом. Отношения супругов не отличались идиллией.
Подпишитесь и читайте нас в:

Дайнеко была невыносимо ревнива, и на это имелись причины. В 2017 году пара приняла решение о разводе. Их общая дочь, которой при разводе родителей было всего два года, живёт вместе со своей мамой. Первое время после разрыва с супругой Клейман виделся с дочерью и оказывал материальную поддержку. Последние два года музыкант не платил денег на содержание ребенка.

Недавно Дайнеко обратилась в суд для установления обязанностей бывшего супруга в отношении их общего ребёнка. 17 августа судебный процесс подошёл к своему логическому завершению. По решению суда Лидия будет находиться с мамой. Обязанностью отца девочки стала выплата алиментов на содержание ребёнка в размере 1/2 от суммы его общего ежемесячного дохода, или 70 000 рублей.

Виктория надеялась, что сумма алиментов составит намного больше. В исковом заявлении она указала, что рассчитывает на получение ежемесячных алиментов в размере не менее 240 000 рублей. Клейман предъявил прямые доказательства своей неспособности к выплате суммы, заявленной бывшей женой.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: www.goodhouse.ru




На эту тему: