«Кризис Кудрявцевой»: ведущая открыто заявила о своих проблемах

С недавних пор жизнь Леры Кудрявцевой наполняется всё большим количеством новых слухов. Одним из домыслов является то, что между Кудрявцевой и её супругом наступил разлад, и они собираются расстаться. В связи с этим звезда ТВ сделала личное заявление.
Подпишитесь и читайте нас в:

Знаменитость старается не терять в себе сил, несмотря ни на что. Но судьба в последнее время не перестаёт испытывать Леру на прочность. О своих хронических проблемах с самочувствием, которые всё активнее проявляются в настоящее время, ведущая заявляет открыто. Неудобства Лере доставляют и последствия COVID-19, которым ей не посчастливилось переболеть.

Также имеются сведения, что в личной жизни знаменитости в настоящее время протекает не самый лучший период. Лера недовольна тем, что её супруг потерял работу, а на новую пока не устроен. В связи с этим своё существование Макаров продолжает на деньги жены.

В своём последнем обращении к публике, Кудрявцева заявила, что разлад в её отношениях с мужем является не более чем домыслом недоброжелателей.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: medikforum.ru




На эту тему: