«Остался без всего и растолстел»: стали известны подробности личной жизни Сергея Светлакова

С февраля, после обращения Сергея Светлакова к народу с призывом о мире, о нём нет никакой информации. Но накануне он перестал молчать, приняв решение поделиться своими новыми профессиональными идеями. Это стало большим удивлением для его поклонников.
Подпишитесь и читайте нас в:

В последний раз Сергей посещал Telegram в середине прошлого месяца. Он разместил в своём блоге личное фото на фоне стены с надписью «Юрмала» и проинформировал о продаже личного особняка. Актёр очень надеется на возможность встреч со своими родными и друзьями. Дом Светлаков продал намного дороже той суммы, за которую когда-то его приобрёл.

Поклонники придерживаются мнения, что продажа Светлаковым зарубежного имущества связана с тем, что у россиян возникли сложности со въездом в эту страну. Но судя по всему Сергей не пытается исчезнуть из родной России. Недавно мужчина опубликовал новое фото из Тверской области со своими коллегами по сцене. На снимке Светлаков запечатлён немного располневшим.

По заявлениям самого Сергея сейчас он находится в Твери, где ведёт работу над созданием нового фильма под названием « Дело о пропавшей деревне».

Источник: Экспресс газета

Источник фото: yakutsk.ru




На эту тему: