«Попытка скрытия следов и подмена ДНК»: Новые подробности гибели Принцессы Дианы

Спустя 25 лет вскрылись новые подробности легендарной автокатастрофы, унесшей жизнь Леди Ди и Доди Аль-Файеда

Гибель принцессы Дианы произошла в 1997 году, но подробности её ухода до сих пор многим не дают покоя. Недавно новые детали трагедии озвучил телохранитель знаменитости.

Гибель бывшей невестки королевы Великобритании Елизаветы II наступила в результате ужасного ДТП, произошедшего летом 1997 года. Местом катастрофы стала столица Франции - Париж. Автомобиль, пассажирами которого являлись принцесса Диана и сын миллиардера из Египта по имени Доди Аль-Файед врезался в опору туннеля на полном ходу. По версии следствия управляющий автомобилем водитель по имени Анри Поль на момент дтп находился в состоянии алкогольного опьянения. При исследовании проб крови водителя в её составе был обнаружен высокий уровень алкоголя и оксида углерода.
Имеется информация о несоблюдении водителем Леди Ди режима скорости, с целью укрытия от назойливых журналистов, ведущих слежку за жизнью принцессы.

Большинство людей сочли эту версию выдуманной. По мнению любителей конспирации, гибель принцессы Дианы произошла в результате вмешательства спецслужб. Существует немало версий о подмене проб днк. По мнению людей в пробах, прошедших исследовательскую экспертизу находились анализы, принадлежащие самоубийце, доставленному в морг в то же самое время. Данные, предъявленные независимыми экспертами свидетельствуют о том, что содержание оксида углерода в крови водителя принцессы было настолько высоко, что мужчина являлся не в силах даже добраться до лимузина.

Леди Ди отличалась худенькой фигурой. И всю жизнь испытывала чувство голода, поскольку всегда ограничивала себя в еде, тщательно следила за своим рационом

Бывший телохранитель принцессы Дианы неоднократно заявлял о причастности к её гибели агентов МИ-6. Согласно мнению Ли Сансума, которого Леди Ди называла не иначе, как «Рембо» в день её кончины за лимузином вели слежку представители Секретной разведывательной службы МИДа Великобритании. Процесс преследования автомобиля осуществлялся на мотоциклах. Некоторое время спустя мотопреследователи были приняты за папарацци. Сама катастрофа была непреднамеренно спровоцирована именно агентами данной спецслужбы, после чего были предприняты всевозможные попытки по скрытию имеющихся следов. Личности управляющих мотостранспортом до сих пор не установлены.

Источник: www.eg.ru

Источник фото: tvcenter.ru




На эту тему: