«Новая пассия на горизонте»: Преснякова запечатлели с другой женщиной

Пресняков был замечен с новой популярной исполнительницей Мари Краймбери
Подпишитесь и читайте нас в:

Уходящим летом Наталья Подольская посетила большое количество курортов. В настоящее время местонахождением певицы является Испания. Компанию девушке составляют её сыновья, а также сестра и племянница. Подольская очень довольна настоящим временем. Особого желания вернуться домой у Натальи не наблюдается.

Супруг певицы Владимир Пресняков тем временем размещает в своём Instagram* посты, которые адресованы совсем не Наталье. Записи Преснякова посвящаются популярной певице Мари Краймбрери. Вчера Мари отпраздновала свой 30-летний юбилей. Владимир вложил в своё поздравление для Мари большое количество теплоты и нежности. В завершении Пресняков сопроводил свой пост, посвящённый Мари, их совместным фото, на котором девушка плотно прижимается к певцу.

Внимание к внуку Пугачевой принесли его резкие заявления в сторону российских властей. Весной Никита решил сделать признание по поводу одного своего дефекта

Всё это побудило подписчиков начать оставлять комментарии, которые послужат сигналом предупреждения для нынешней супруги Преснякова. По мнению подписчиков, Подольской не стоит оставлять супруга одного, потому что конкурентки незамедлительно начинают на него свою охоту.

Источник: www.eg.ru

Источник фото: retrofm.ru



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: