Как складывается жизнь близких Децла в настоящее время

Сегодня близкие покойного певца продолжают вести межличностную войну
Подпишитесь и читайте нас в:

Свою известность Кирилл Толмацкий, выступавший под псевдонимом Децл, обрёл в 90-годы прошлого века. Поклонниками исполнителя являлись представители различных возрастных категорий. Большинство из них до сих пор не могут смириться с его уходом из жизни.

22 июля Толмацкий мог бы отметить своё 39-летие. В течение долгих лет родители Кирилла не поддерживали никаких отношений. Их общение возобновилось только после смерти певца. А вот жена и сын артиста объединение его родителей не поддержали, а наоборот приняли решение об отдалении от родственников Толмацкого. Со дня смерти певца прошло уже три года, но перемирие между его родственниками так и не достигнуто. Родители Толмацкого попали в ту же ситуацию, что и родители скончавшейся в 2015 году от рака Жанны Фриске. У них также нет возможности для встреч с их родным внуком. У бабушки Тони Толмацкого отсутствует возможность наблюдать за жизнью внука через соцсети. Ирина Толмацкая уже приняла негативную позицию своих внука и невестки. В настоящее время мама Децла обеспокоена тем, что члены семьи, которую создал её сын, не появляются на его могиле.

Не так давно Наталья Фриске стала матерью. Теперь всё своё время она посвящает воспитанию маленькой дочери по имени Луна. В своих микроблогах она постоянно выкладывает на суд поклонников новые фотографии с малышкой. Но, последнюю публикацию фанаты подвергли жёсткой критике и назвали наряд молодой женщины уродским

Сын и вдова Толмацкого не придают его памяти совершенно никакого значения. В годовщину смерти артиста ни один из них не посетил место его захоронения. Если слова Ирины Толмацкой являются достоверными, то его жена и сын счастливы без посещения его могилы и общения с родственниками.

Источник: www.eg.ru

Источник фото: life.ru




На эту тему: