Актёр Игорь Петренко вспомнил о своём принудительном лечении

Петренко побывал не только в колонии, но и в психиатрической лечебнице
Подпишитесь и читайте нас в:

23 августа популярный актёр кино и театра Игорь Петренко празднует свой 45-летний юбилей. Сегодня мы хотим представить вашему вниманию некоторые подробности из жизни знаменитости.

Отцом актёра является полковник химвойск. Местом рождения Игоря стал Потсдам, где проходил свою службу его папа. На момент возвращения семьи Петренко в Москву Игорь был трёхлетним ребёнком. Об Игоре говорили, как о потомственном военном. Но все планы полетели прахом в связи с тем, что по молодости Петренко стал одним из соучастников убийства.

В 1992 году один из друзей Игоря Петренко, оказавшись должником, принял решение направить угрозы в адрес своего кредитора. Взяв Игоря, обладающего неплохими физическими данными в соучастники, молодой человек застрелил кредитора на глазах у будущего актёра. Вслед за совершённым преступлением друг Петренко заставил его оказать помощь в сокрытии следов преступления. Сотрудники милиции быстро обнаружили виновников преступления. В связи с этим вскоре местом нахождения будущей знаменитости стала «Матросская тишина». Через некоторое время Петренко был переведён в легендарную Бутырскую тюрьму. Спустя год после отсидки местом обитания Петренко стала психиатрическая лечебница. В 1997 году друг актёра получил приговор в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии. Петренко получил восьмилетний условный срок.

Три брака и четверо детей не предел для поиска того самого женского счастья, к которому стремятся как простые представительницы прекрасного пола, так и знаменитости

По словам актёра причиной смерти его первой возлюбленной является передозировка наркотиками. На момент её кончины, Петренко находился в исправительной колонии. Первый опыт употрбления наркотических средств у самого актёра появился когда ему исполнилось 13 лет.

Источник: www.eg.ru

Источник фото: feminissimo.ru




На эту тему: