«Срочно нужна помощь»: Тодоренко предстала перед публикой в сгорбленном состоянии

Недавно Регина Тодоренко и Влад Топалов порадовали новостью о пополнении в семействе. Прошедшие роды заметно отразились на внешности популярной телеведущей.
Подпишитесь и читайте нас в:

В настоящее время Регина снова пробует себя в роли мамы младенца. По её признаниям, с появлением первого ребёнка в 2018 году, её муж очень противился своему участию в партнёрских родах.

Согласно мнению Топалова, после наблюдения за процессом протекания родов их интимные отношения навсегда завершатся. Этим летом Тодоренко стала мамой во второй раз. Знаменитости дали своему второму сыну имя Мирослав.

Во время вторых родов своей супруги, Топалов все же решился на участие в родовом процессе. Он прошёл все необходимые этапы родов вместе со своей женой. Регина восприняла данный шаг супруга, как оказание неоценимой поддержки с его стороны.

Немного придя в себя, Тодоренко, как и подобает знаменитости, стала раскрывать перед публикой все подробности своих недавно состоявшихся родов, а также тем, как проходит её жизнь, когда она занимается воспитанием уже двоих детей. Регина не прячется от внимания общественности и демонстрирует себя после родов в натуральном виде.

Пользователи Всемирной паутины считают, что девушка после родов стала несколько дурнее, чем была раньше. Недавно в Сети появились кадры, на которых Регина предстала с большим горбом. Поклонники не исключают, что причиной появления новообразования на теле телеведущей являются прошедшие недавно партнёрские роды. Многие из них посчитали, что в настоящее время Тодоренко испытывает большую потребность в проведении мероприятий по коррекции осанки.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: kp.ru




На эту тему: