«Копия Примадонны»: средний внук Пугачёвой опубликовал фото с ребёнком

В семье Аллы Пугачёвой произошла новая сенсация. Недавно её средний внук Дени опубликовал в сети фото с ребёнком.
Подпишитесь и читайте нас в:

На самом деле молодой человек не занимается демонстрацией своей личной жизни. Дени знакомил общественность всего с одной из своих девушек, которой является блондинка по имени Мария. Молодые люди уделяли друг другу большое количество времени и внимания. Чуть позже стало известно, что отношение к Дени со стороны Марии было не более, чем дружеским. Вскоре Мария стала женой совсем другого человека. Этот факт заставил Дени держать личную жизнь подальше от глаз публики.

Юноша с удовольствием делится информацией о новых рабочих проектах и о собственном отдыхе. Уходящим летом Байсаров побывал во многих точках Европы и России, о чём сообщает в том числе и публикацией новых фото.

Поклонники пришли в удивление, обнаружив на одном из свежих фото звёздного сына и внука появление маленькой девочки. В кадре малышка была со спины, одетая в розовый наряд. По мнению некоторых интернет-пользователей отцом девочки является сам Дени. Молодому человеку указали на сходство девочки на фото со знаменитой Примадонной в связи с тем, что малышка, как и Алла Борисовна является обладательницей волос рыжего цвета.

В действительности же всё оказалось совсем иначе. Дени захотелось запечатлеть на память забавный момент с одной из вечеринок, на которых он гостил. Кто-то из присутствующих на мероприятии взял с собой маленькую дочку. Байсаров же всего лишь сделал фото ребёнка на память.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: yakutsk.ru




На эту тему: