Тело пропавшей звезды «Дома-2» и «Давай поженимся» нашли в реке в Санкт-Петербурге

Несколько дней назад отец девушки, получившей известность после участия в шоу «Дом-2» и «Давай поженимся», обратился в полицию с заявлением о пропаже дочери. Позже тело девушки было обнаружено в одной из рек Северной столицы.
Подпишитесь и читайте нас в:

Анастасия Кочервей дебютировала на телевидении в популярном шоу «Давай поженимся» в 2017 году, а в 2018-м она пришла на главную телестройку – в «Дом-2». После волны популярности Анастасия практически не выходила из соцсетей, регулярно публикуя новые посты о своей жизни, рекламируя те или иные товары, проявляя активность в ведении своих страниц в Сети.

Тревогу забил отец девушки, после того как не смог связаться с ней по телефону и обнаружив, что она уже некоторое время не появлялась в соцсетях. Он обратился с заявлением в полицию. Сотрудники правоохранительных органов приехали домой к Кочервей, но квартира знаменитости в Москве была закрыта.

Позже в одной из рек Санкт-Петербурга было обнаружено тело молодой девушки. Как сообщает «5 канал», это и была пропавшая Анастасия Кочервей. На данный момент правоохранительные органы устанавливают – сама девушка свела счеты с жизнью, погибла в результате нечастного случая или стала жертвой преступника.

В то же время одна из подруг погибшей – модель Олеся Малибу, также принимавшая участие в «Дом-2», заявила в беседе с журналистами «Известий», что совсем не удивлена случившемуся:

«Я нашла для Анастасии работу в соцсетях, договорилась, но она меня «кинула», уехав в Петербург. Кочервей давно ничего не выставляла в соцсетях, где она звезда, употребляла наркотики и была почти каждый день пьяна. Насколько мне известно, ей угрожал какой-то мужчина из Москвы».

Источник: Известия, 5 канал

Источник фото: www.paparazzi.ru




На эту тему: