«Нигде я не на Родине»: Вера Брежнева разоткровенничалась о своём бедственном положении

В связи с началом российской спецоперации Вера Брежнева отреклась от России, вследствие чего сейчас она не вызывает к себе никаких эмоций, кроме сочувствия. Большинство из соотечественников певицы оставили без внимания её патриотические проявления.
Подпишитесь и читайте нас в:

Местом рождения будущей знаменитости является Днепропетровская область, но вся артистическая карьера Брежневой строилась на территории России. Именно в РФ Вера заработала большую часть своих финансовых сбережений. Не стоит долго гадать о реакции российской публики на решение Брежневой занять антироссийскую позицию.

Но и на территории своей родной страны Вера Брежнева не нашла особого внимания и одобрения. По мнению Анастасии Приходько, Брежневу вместе с её супругом необходимо сделать членами расстрельного списка за то, что они после того, как Крым стал частью РФ не завершили свою концертную деятельность на украинских просторах.

Пренебрегая критикой своих коллег, Вера не сходит с занятой позиции. Недавно певица поделилась своими ощущениями, возникшими у неё после начала СВО. С началом проведения военных мероприятий жизнь Брежневой и многих её коллег приобрела значительные изменения. Российская публика больше не жаждет её выступлений, как в прошлые времена. Но и украинская аудитория также не особо рада появлению Брежневой на местных сценах. В связи с этим жизнь певицы складывается в настоящее время не самым идеальным образом.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: fb.ru




На эту тему: