Сильвестр Сталлоне поменял жену на собаку

Актер перебил татуировку на фоне разговоров о разводе
Подпишитесь и читайте нас в:

Звезда Голливуда Сильвестр Сталлоне перебил татуировку на плече на фоне слухов о разводе с моделью Дженнифер Флавин.

Американская пресса пишет, что инициатором развода стала Флавин, которая обвинила супруга в «преднамеренной растрате семейного имущества». Это якобы отрицательно повлияло на материальное положение. Супруга «Рэмбо» намерена добиться от него выплаты материальной компенсации, а также запретить ему распоряжаться активами, пока идут судебные разбирательства.

Также до полного разрешения судебных споров она хочет единолично пользоваться семейным особняком в Палм-Бич. Известно, что в доме есть семь спален, десять ванных комнат, собственный пляж и причал.

Сам Сталлоне, пока его супруга выставляет судебные претензии, перебил на плече татуировку. Вместо портрета Дженнифер Флавин там появилось изображение его ротвейлера. Правда, сам актер заявляет, что перебил тату из-за неудачной коррекции портрета Дженнифер. Однако признал, что перебитая тату стала причиной очень крупной ссоры с супругой.

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин прожили в браке 25 лет - с 1997 года. У Сталлоне это третий брак, в котором родились четыре дочери.




На эту тему: