Павел Прилучный лишился свободы

Впрочем, сам Павел счастлив. Ведь он во второй раз стал семейным человеком.

Популярный актер женился на своей коллеге по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян. За их романом поклонники наблюдали продолжительное время, а в Сети периодически появлялась информация о том, что свадьба Павла и Зепюр уже состоялась. Но лишь сейчас сами актеры это подтвердили, разместив кадры с торжества в соцсетях.

 

Свадьба прошла в Армении, на торжестве присутствовали друзья и близкие пары. Как пояснил источник из окружения Прилучного, Павел и Зепюр скромно расписались еще в мае, а сейчас решили устроить торжество для друзей и родственников, совместив праздник рождения семьи с отпуском. Прилучный для такого повода выбрал классический черный костюм и белоснежную рубашку, а Брутян отдала предпочтение длинному белому платью, украшенному золотой вышивкой.

Стоит напомнить, что с предыдущей супругой – актрисой Агатой Муцениеце Прилучный прожил в браке около десяти лет. После расставания и тяжелого развода он пытался построить отношения с другой своей коллегой – звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович, но роман долго не продержался. Многие из поклонниц актера надеялись, что наличие совместных детей позволит Павлу вновь объединиться с Агатой, но на горизонте появилась Зепюр Брутян, которую Прилучный и выбрал в качестве новой спутницы жизни.



Источник: 5 канал

Источники фото: Legion-media, соцсети




На эту тему: