«Убийцы»: Бритни Спирс отважилась на смелую публикацию

Певица сделала сенсационное заявление, касающееся своего ближайшего окружения
Подпишитесь и читайте нас в:

Исполнительница быстро отграничила доступ к записи. Но её цитаты уже успели распространиться на просторах крупнейших СМИ.

Исполнительница отважилась на публикацию на YouTube своей исповеди. Она разместила аудиозапись, не сопровождающуюся изображениями. По её признаниям, проснувшись как-то утром, она пришла к выводу, что переполнена тем, чем ей вовсе не с кем поделиться. Певица должна была принимать участие в интервью, но вместо этого решила поделиться всеми имеющимися переживаниями самостоятельно.

Спустя некоторое время, будто бы вернувшись в осознанное состояние, Спирс закрыла публичный доступ к видео. Доступно оно осталось только ей самой. Но вся информация, оставленная ей в признании, уже успела распространиться, как в числе поклонников, так и в журналисткой среде.

В 2008 году отец певицы взял её под свою опеку. Мужчина полностью контролировал действия своей дочери до 2021 года. Считалось, что Бритни имеет психические нарушения и не в состоянии отвечать за себя. Снятие опекунства произошло в конце 2021 года по завершении множества судебных заседаний.

Причиной установления опеки над певицей стало её желание изобразить британский акцент перед медицинским работником, занимающимся назначением для неё лекарственных препаратов. Через несколько дней певица встретилась на пороге собственного дома с сотрудниками спецназа. Игра Бритни в догонялки с папарацци стала ещё одним из симптомов, вызвавших людское опасение.

По мнению певицы, решение взять её под опеку было спланировано намного заранее. Также она утверждает, что в данном деле не обошлось без присутствия её бывшего менеджера. По мнению Спирс, на момент её взятия под опеку в её крови не было ни единого грамма наркотиков и спиртного. Она считает всё произошедшее актом жестокого насилия над ней.

С 2008 года Спирс имеет статус дееспособного человека. Родные певицы проявляли насилие со своей стороны, принуждая Бритни к выполнению большого количества действий. За четыре года певица заработала на своих концертах более 150 000 000 долларов, но на личные нужды она получала не более 2000 долларов в неделю. В перерывах между выступлениями танцоры певицы развлекали себя, как могли. А она же в это самое время находилась под воздействием строгих правил.

Бритни была вынуждена находиться на сборах «Анонимных алкоголиков», посещать психотерапевта. На её протесты не обращалось совершенно никакого внимания.

Певица с ужасом вспоминает о своём нахождении в больнице, где она оказалась благодаря своему папе. Медики регулярно брали у певицы на анализ большую порцию крови. Также ей было запрещено курение. В душевой комнате отсутствовала дверь и все проходящие мимо могли наблюдать за её интимными процессами. Сестра и мама певицы никакой поддержки со своей стороны не оказывали.

Источник: www.kp.ru

Источник фото: profile.ru




На эту тему: