«В аду будет лучше»: певица Валерия высказалась о первом замужестве

Счастливая певица вспомнила предыдущий негативный семейный опыт
Подпишитесь и читайте нас в:

В настоящее время певица Валерия является законной супругой Иосифа Пригожина, который подарил ей давно желаемые стабильность, любовь и гармонию. Предыдущие отношения не смогли отличиться подобным, в связи с этим воспоминания о них являются не самыми приятными.

В 1993 году начинающая исполнительница Валерия связала себя узами брака с продюссером по имени Александр Шульгин. В первом союзе исполнительница познала вкус творческой успешности, стала мамой для троих детей и внешне казалась вполне состоявшейся семейной женщиной. Но это только открытая сторона медали. А внутри всё было совсем не так сладко, как кажется.

По признаниям самой певицы её первый супруг старался всеми возможными способами проявить свою неприязнь по отношении к ней с помощью унижений и применения физической силы.

Валерия на протяжении долгих лет держала происходящее втайне и старалась со всем справиться самостоятельно. Свою отдушину женщине удалось отыскать именно в собственных детях. Во время всплытия нежелательных подробностей на поверхность Валерия испытала большое чувство униженности и раздавленности. Для возвращения в нормальную человеческую жизнь ей потребовался не один год.

Источник: 7days.ru

Источник фото: simpleslim.ru




На эту тему: