Дочь Кобейна: как живёт и чем занимается 30-ти летняя Фрэнсис Бин Кобейн

Биография дочери знаменитого рок-музыканта

Наследница покойного рок-музыканта не часто появляется в социальных сетях, не поддерживает идею Ланы Дель Рей о раннем уходе из жизни, занимается написанием писем своему погибшему папе, обращаясь тем самым к лицам с проблемами с ментальным здоровьем. Также у девушки хорошо идут дела в процессе художественной и модельной самореализации.

Союз Курта Кобейна и Кортни Лав был полон эксцентричности. При рождении дочери супруги решили продолжать вести привычную жизнь. По признаниям Кортни Лав она занималась употреблением запрещённых веществ и накануне рождения собственного ребёнка.

Согласно биографическим сведениям через несколько дней после рождения дочери в дом знаменитостей пришёл представитель социальной службы и вынес вердикт, согласно которому они находятся не в состоянии заниматься воспитанием новорождённой.

Курт Кобейн был лишён шансов доказать свою пригодность к отцовству. А вот его супруга предприняла все попытки для того, чтобы оставить дочь в семье. Правда успех артистической деятельности Фрэнсис возник в знак протеста. Кортни Лав часто оставляла дочь с бабушками и дедушками для похода в очередное публичное заведение.

Если в Кортни Лав и просыпалось что-то материнское, то она всё равно никогда не могла сдержать своих негативных эмоций. Во время одного из семейных конфликтов Фрэнсис приняла решение об отъезде к бабушке. Девушка не пригласила мать стать гостьей на её собственной свадьбе с Исайей Сильвой. Прожив вместе несколько лет Фрэнсис и Исайя приняли решение о расставании. В настоящее время отношения между Кортни Лав и её дочерью Фрэнсис Бин являются налаженными.

Фрэнсис Бин Кобейн не пошла по стопам отца, а решила посвятить себя созданию арт-проектов. Для поступления в Highland Hall Waldorf School девушка отказалась от съёмок в «Алисе в Стране Чудес». Первая персональная выставка девушки состоялась в 2013 году.

После проведения выставки Фрэнсис получила возможность для сотрудничества с Марком Джейкобсом, увидевшего в её лице перспективную модель. Также Фрэнсис Бин Кобейн является создательницей линейки одежды Kurt was here и исполнительницей сингла, посвящённого её знаменитому папе. Девушка оказывает помощь людям, имеющим мысли о суициде

Фрэнсис Бин Кобейн общалась со своим папой когда была совсем небольшой, но драматизм и трагичность стали для неё частью собственной жизни. На протяжении многих лет девушка оказывает помощь тем людям, чьи близкие добровольно покинули мир.



Источник: heroine.ru

Источник фото: nydailynews.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: