Ксения Бородина обещает вернуть интерес к жизни за 6000 рублей

После двух разводов телеведущая решила заработать на подписчиках
Подпишитесь и читайте нас в:

Телеведущая Ксения Бородина начала продавать курсы женщинам, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации. Такой ситуацией Бородина считает развод или болезненное расставание с мужчиной.

Сама телеведущая год назад пережила второй развод, расставшись с бизнесменом Курбаном Омаровым. После этого она не давала интервью и комментировала развод, хотя ходили слухи, что причиной стала измена Омарова. Сейчас выяснилось, что звезда «Дома-2» за этот год подготовила курсы для женщин «Как пережить развод». Их стоимость – 6000 рублей.

«Я женщина, которая пережила два тяжелых развода и несколько болезненных расставаний. Я не собираюсь учить вас, как стать счастливой! Но я точно могу поделиться своим опытом - как пережить расставание или развод, если брак оказался браком! И рассказать, как расстаться бережно к себе и детям, чтобы это не стало ни для кого концом жизни», - анонсирует курсы Бородина.

За трехнедельные курсы телеведущая обещает вернуть интерес к жизни и научиться готовиться к новым отношениям. К курсам Бородина привлекла психолога Людмилу Петрановскую, специалиста по семейным отношениям Сатью Дас, а также гештальт-терапевта Нину Рубштейн.

Бородина также намекает, что расскажет участницам курсов подробности развода с Омаровым. Хотя некоторые комментаторы уже обвинили Бородину в инфоцыганстве и копировании Блиновской, сама телеведущая заявила, что готова к хейту.

«Все всегда хотят бесплатно. Даже когда будет бесплатно, тоже будут недовольны. С работой у меня все отлично. Я веду два шоу, на днях снимаю новый проект. Поэтому приколы: «Она ушла из «Дома-2», денег не стало, ну такое… Обосрать человека, который собой доволен, очень тяжело», - заявила Бородина.




На эту тему: