DJ Smash заработал около миллиона рублей за отмененное выступление

Музыкант присвоил себе авансовую часть за несостоявшийся концерт
Подпишитесь и читайте нас в:

Представители мэрии Якутска сделали заявление о взятии около миллионного аванса музыкантом, выступающим под псевдонимом DJ Smash за выступление в честь дня рождения города, на которое артист не явился.

По информации представителей мэрии, концерт артиста должен был состояться 11 сентября, о чём жители города были осведомлены после подписания контракта на сумму 3 миллиона рублей, с возможностью получения безвозвратного аванса в размере 913 000 рублей.

Но в итоге музыкант отказался от визита в город, в связи с неудовлетворением райдерских требований городскими властями. По уточнениям якутской администрации, выяснилось, что сложность с их стороны возникла только в обеспечении технической составляющей мероприятия, в связи с отсутствием в городе оборудования для спецэффектов и профессионального звукового звучания.

Также музыкант остался не удовлетворён тем, что конфиденциальная информация, имеющая отношение к его выступлению, была предана всеобщей огласке. Именно этот факт вызвал в нём высочайшее негодование, что привело к принятию решения об отказе от концерта.

Источник: Газета.Ru

Источник фото: maximonline.ru




На эту тему: