Британцы возненавидели Меган Маркл после ее слов о Елизавете II

Жена принца Гарри сумела поссориться со всеми. И даже смерть Елизаветы II не стала для Меган Маркл индульгенцией. Наоборот, против герцогини ополчились уже и простые британцы.

Слишком много наговорила нелестного о родных своего супруга бывшая актриса. Поэтому ее послание «В память о Ее Величестве Королеве Елизавете II» было принято не просто «в штыки», а поклонники монаршего семейства устроили в Интернете настоящую травлю герцогине.

Люди посчитали соболезнования Маркл не более, чем обманом, пиаром. И оставили множество неприятных комментариев: «Какое лицемерие!», «Лучше бы ничего не говорила!» - писали пользователи. А кто-то даже обвинил Меган, что ее откровения и поступки могли привести Елизавету к смерти: «Заставила королеву переживать своими выходками, а теперь соболезнует. Не верю актрисе!».

Все эти выпады герцогиня старается игнорировать. Хотя еще не так давно она реагировала на любой косой взгляд в свою сторону более жарко. Готова была продавать истории нелюбви к ней королевской семьи по хорошей цене. И даже сетовала на камеру, что стала главным объектом для всемирного троллинга, а шквал негатива, который якобы исходил от монаршей фамилии и простой публики, «практически невозможно пережить».

Источник: www.starhit.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: