Скандал?! У нового короля Великобритании Карла III объявился третий сын

У принца Чарльза, ставшего на днях королем Карлом III, есть только два чада: принцы Уильям и Гарри. Однако совсем недавно возник третий сын. И никто не знает: самозванец он или настоящий член королевской семьи.
Подпишитесь и читайте нас в:

«Новым» ребенком оказался 56-летний инженер Саймон Доранте-Дэй. Он проживает в Квинсленде, и воспитывает 9 своих детей. И, как сообщают зарубежные СМИ, утверждает: он - незаконнорожденный ребенок принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз.

 

По его заверениям он родился у не венчанной пары 5-го апреля 1966 года, в одном из небольших городков графства Гэмпшир. «Источником» информации для молодого человека, который и рассказал ему о королевском происхождении, является его бабушка. Она работала во дворце, и неоднократно говорила Саймону: «Ты — дитя Камиллы и Чарльза». По словам самого «королевского наследника», спустя 1,5 года после рождения его усыновили — и новыми родителями стали Карен и Дэвид Дэй.

Мужчина на протяжении всей своей жизни пытался добиться правды. Даже заказывал генетическую экспертизу. Но ответа из Букингемского дворца на свои запросы не получал. Австралийский инженер уверен: монаршая семья не желает портить себе репутацию, а потому скрывает правду. Хотя подпортить репутацию принцу Чарльзу уже сложно: всем известно о его похождениях «налево» в браке с принцессой Дианой.

Сам же «третий сын» активно раскрывает секреты своей жизни и детства в соцсетях. Он утверждает, что помнит светловолосую женщину (с намеком на Камиллу), которая играла с ним, когда он был совсем маленьким. Потом его удивляли визиты в именитые дома, куда приглашали только Саймона, но не сестру. И только сейчас, сложив все куски этой странной мозаики, мужчина якобы понял причину недомолвок, странных посещений и присутствие незнакомых людей рядом.

Два года тому назад Доранте-Дэй в очередной раз обратился в суд, требуя обязать принца Чарльза пройти тест на отцовство. И очередной раз суд ему в этом отказал, оставив сомнения и вопросы.

Источник: www.starhit.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru соцсети




На эту тему: