За что Эдита Пъеха пообещала бывшему мужу тяжелую смерть. И ее слова сбылись

Эдита Станиславовна была замужем за Александром Броневицким 20 лет. Это он превратил никому неизвестную певицу в звезду мирового уровня. Но брак их сказкой не был.
Подпишитесь и читайте нас в:

Как признавалась сама Эдита Пъеха, она сохраняла отношения с мужем исключительно ради дочери Илоны. А в это время Александр позволял себе всё: от измен до унижения супруги. Он не скрывал своих «левых» увлечений от жены. Более того, был патологическим ревнивцем и мог даже поднять руку на Пьеху, если она вдруг улыбнулась другому мужчине. Не помогло и рождение ребенка — семейная жизнь Эдиты лучше не стала. Проблемы в отношениях супругов сказались и на малыше: Илона, единственная дочь певицы, родилась недоношенной. Причиной преждевременных родов стал нервный срыв.

Поэтому, когда Илона подросла, Пьеха подала на развод. Тем более однажды она застала своего благоверного с очередной пассией почти в их собственной постели. Надеяться уже было не на что.

Незадолго до расставания с мужем назло ему Эдита завязала отношения с сотрудником КГБ — с капитаном Геннадием Шестаковым. Он был женат, имел детей. Но развелся с супругой ради брака с певицей. Такой поступок поставил крест на госслужбе Геннадия, но стал началом его новой карьеры — в качестве директора ансамбля, с которым выступала Эдита.

Самое главное, когда певица расставалась с первым мужем, то напоследок высказала ему всё, что накопила. И добавила: «Я уйду, а ты женишься на женщине намного моложе меня. Она тебе отомстит за меня, за твои измены! Ты умрешь в одиночестве».

Пророчество, сказанное в сердцах, вскоре сбылось. Прошло совсем немного времени и Александр вновь женился — на молодой певице Ирине Романовской. Новая избранница оказалась младше Броневицкого на 20 лет. Он пытался сделать из второй жены вторую Пьеху, но опыт не удался. Более того, Ирина стала изменять, не стесняясь супруга. Так они прожили почти 11 лет.

И вот однажды на гастролях, Ирина отправилась на вечеринку, закрыв на ключ номер в гостинице. Броневицкому стало плохо с сердцем, однако на помощь он позвать не смог, как и выбраться из запертой комнаты. Утром его нашли мертвым с трубкой телефона, зажатой в руке.

Единственный, кому было жалко Александра, оказалась Эдита Пьеха.

Источник: zen.yandex.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: