Миллионные гонорары помогут воссоединить «Тату»

Казалось бы, не так давно Лена Катина и Юлия Волкова уверенно заявляли, что ни при каких обстоятельствах не выйдут на одну сцену. Но в жизни случаются чудеса, особенно если они подкреплены финансами.
Подпишитесь и читайте нас в:

Свидетелями такого чуда стали зрители музыкального фестиваля на стадионе «Динамо» в Минске. Три самые главные и любимые песни коллектива, 15 минут выступления и многомиллионный гонорар каждой из экс-участниц дуэта. Зрители в восторге, артистки и организаторы в прибыли – все довольны.

По данным источника, приближенного к организации мероприятия, Волкова и Катина продемонстрировали шоу, как в старые добрые времена. Они спели лучшие хиты группы, держась за руки, как будто не было конфликта и взаимных обид. Секрет такого единства весьма прост – как уверяет источник, певицы получили по 10 миллионов рублей каждая за такое минимальное выступление.

Поклонники «Тату» уже обсуждают в Сети возможность воссоединения любимой группы. Может быть, материальная заинтересованность сможет стать весомой причиной для дальнейшего совместного выступления Юлии Волковой и Лены Катиной. Ведь люди по-прежнему любят песни культовой группы и готовы платить любые деньги, чтобы вновь послушать хиты «Тату» вживую.

Источник: ctnews.ru

Источник фото: Legion-media




На эту тему: