Девятилетний Саша Плющенко уличён в алкоголизме

Сын фигуриста и продюсера получил обвинения, не соответствующие его возрасту
Подпишитесь и читайте нас в:

Вокруг имени Яны Рудковской разгорелся очередной конфликт. В данном случае его причиной является ссора, произошедшая между продюсером Рудковской и бывшей женой футболиста Александра Кержакова - Миланой Тюльпановой.

Тюльпанова коснулась возраста Рудковской, заявив, что в действительности продюсер намного старше заявляемых ею лет. В подтверждение собственного возраста Яна предъявила документы, удостоверяющие личность, в которых прописана информация о том, что продюсер на самом деле появилась на свет в 1975 году. Также от Яны поступило предложение об организации публичной встречи с её одноклассниками в рамках какой-нибудь телепередачи.

Тюльпанова осталась неудовлетворена ответом Яны и продолжила свои нападки на продюсера. В ходе собственных публичных заявлений Тюльпанова сообщила, что является свидетелем распития алкоголя сыном Рудковской и Плющенко по имени Саша, более известного под прозвищем Гном Гномыч. Александр Плющенко с первых шагов стал посвящать свою жизнь фигурному катанию. Также сын фигуриста и продюсера проявляет себя в качестве рекламного актёра и модели.

Источник: prozvezd.info

Источник фото: paparazzi.ru




На эту тему: