Видео с горящим Прохором Шаляпиным взбудоражило поклонников

В свое время певица Наталья Штурм советовала выпускнику «Фабрики звезд» больше времени уделять молитве, сходить на исповедь и т.д., так как смерть буквально «кружила» над знаменитостью. Но сам он выбрал куда более оригинальный способ очищения.
Подпишитесь и читайте нас в:

Речь идет о весьма опасной процедуре очистки ауры, которая заключается в прохождении тела человека через огонь. На Востоке это считается одним из эффективных способов для человека получить чистую энергетическую оболочку. Вот популярный певец и решил испытать на себе, что это такое.

В своем личном блоге Прохор Шаляпин разместил видео, на котором лежит на кушетке, прикрытый специальным одеялом, а его тело в этот момент охвачено огнем. Сам певец прокомментировал, что таким интересным способом решил почистить свою ауру.

 

«Очень эффектная штука, но польза до конца не изучена», «С головы надо чистить», «Демоны не горят», - писали пользователи в комментариях к видео.

Стоит отметить, что на Востоке есть еще один интересный способ внутреннего очищения человека. Для того чтобы получить чистую энергетическую оболочку, человека заживо закапывают в земле, оставляя маленькое отверстие с трубочкой для возможности дышать. Через некоторое время «погребенного» выкапывают. Сама процедура символизирует похороны тела, пройдя через нее, человек как бы умирает и возрождается, получая, как верят на Востоке, чистую ауру. Готов ли Прохор Шаляпин к таким экспериментам или обойдется только «очищением через огонь», покажет время.

Источник: moslenta.ru

Источники фото: Legion-media, соцсети




На эту тему: