Парализованный певец Потап сравнил себя с Джастином Бибером

Потап сравнил себя с иностранным коллегой, пострадавшим от того же заболевания

Вернувшись на украинскую землю, Алексей Потапенко решил сравниться с Джастином Бибером. Причиной тому послужил полученный певцом лицевой паралич.

Канадский коллега Потапа некоторое время назад был подвержен воздействию синдрома Рамзи Ханта, имеющего отношение к появлению паралича лица. По заявлениям Потапенко, причиной образования паралича стало заражение коронавирусом, первоначальным последствием которого был отит. После отита не заставило себя долго ждать появление синдрома Рамзи Ханта. Это привело к образованию паралича нервных волокон и мышц лица.

По словам Алексея Потапенко, он не сдался, невзирая на весь дискомфорт, принесённый данным заболеванием. Находясь на европейской территории Потап вёл совершенно привычный для себя жизненный образ. Также Алексей посвящает достаточно большое время своей жизни участию в благотворительных процессах.

По словам самого рэпера. он часто взаимодействует с большим количеством организаций, занимающихся решением благотворительных вопросов. Супруга Потапенко Анастасия Каменских также присоединилась к начинаниям избранника. По заявлениям Потапа, на территории Украины он находится в течение достаточно продолжительного времени. Устав от безумного концертного графика, певец намеревается как следует отдохнуть.

Источник: actualnews.org

Источник фото: novostivl.ru




На эту тему: