Лучше не видеть! Как изменился Джоффри из «Игры престолов»

Одни с возрастом становятся только симпатичнее, а другим — даже не стоит экспериментировать с внешностью. И это касается Джека Глисона.

Конечно, возраст берет свое — и Вэлу Килмеру сейчас 62 года. Однако по современным меркам это совсем немного для мужчины. Но то, что стало с красавцем, пышущим здоровьем актером, просто шокировало его поклонников.

Он блестяще справился со своей ролью в сериале «Игра престолов». Джеку достался отрицательный герой — Джоффри Баратеон. И актер сыграл его так, что фанаты фильма не сумели отделить подлую сущность кинообраза от реального человека, — Джека не раз «травили» в соцсетях, путая его с вымышленным персонажем.

Может быть такое поведение поклонников «Игры престолов» и стало причиной экспериментов с внешностью. Конечно, время идет — и люди взрослеют. Однако Джеку взросление не идет на пользу, как и попытка с помощью усов, нового цвета волос и прически придать лицу более мужественное выражение. Увы, природа одарила Джека юношеским обликом — и время над этим почти не властно. А потому попытка искусственного возмужания выглядит так, словно молодой человек неудачно примеряет очередную роль. За что нередко артист становится добычей хейтеров: «Мерзкие усы», «Сыграл так, что просто радостно было смотреть, как его персонажа отравили!».

 

Джек решил изменить не только внешность, но и уйти из кино. Сейчас артист счастлив — он недавно женился. А еще открыл собственную театральную студию. И ему уже всё равно, что говорят о нем «доброжелатели» из соцсетей.

Источник: www.kinoafisha.info

Источник фото: https://www.legion-media.ru кадр из фильма "Игра престолов"




На эту тему: