Звезда советского сериала «Государственная граница» 15 раз женился на одной и той же женщине

Известность этому актеру принесли съемки в фильме «Государственная граница». Со всех сторон тогда на него посыпались предложения от советских киностудий.
Подпишитесь и читайте нас в:

Однако личная жизнь харизматического Владимира Новикова не была на подъеме: его первый брак распадался. И спустя 2 года совместной жизни артист расстался с Екатериной. Причиной распада стала известность мужа: супруга Катя чаще его видела по ТВ, чем дома.

Но в 1983-м году Владимир знакомится с Еленой. Она сама подошла к нему на улице — захотела познакомиться. И пара поженилась в том же 1983-м. Не стал помехой для актера и чужой ребенок — 3-летний сынишка Елены.

Однако спустя несколько лет супруги официально разошлись. Но быстро поняв, что совершили ошибку, снова сошлись. И зарегистрировали брак в ЗАГСе — повторно. Для очередной церемонии Владимир даже купил новый светлый костюм. В первый раз он женился на Елене в белой паре.

И вот очередная ссора — она привела к разводу, который опять-таки завершился регистрацией в ЗАГСе. Снова Владимир в светлом, а жена — та самая Елена.

Они вместе прожили 26 лет, в течение которых 15 раз регистрировали свой брак и 14 раз разводились. Прекратило череду походов в ЗАГС только венчание в начале 2000-х. Это привнесло в их жизнь согласие и мир, которые продлились до 2009 года. В тот год Елены не стало — она умерла от последствий инсульта.

Источник: www.kinoafisha.info

Источник фото: кадр из телеспектакля "Тайна Эдвина Друда"




На эту тему: