Дарья Повереннова: «Валера Николаев вогнал в меня штопор чудовищной депрессии»

633011e466547_1664094694_633011e466530
Дарья Повереннова и Валерий Николаев
Из омута любви и тоски актриса не могла выбраться два года
Подпишитесь и читайте нас в:

В «капкан по имени Валера» Дарья угодила в 1995 году. На первой репетиции спектакля «Люди и мыши», где играла жену Кудряша. А 30-летний Николаев, уже знаменитый актер, ставил танцы, 23-летняя девушка влюбилась сразу.

У Дарьи была семья: муж режиссер Александр Жигалкин и трехлетняя дочь Полина. Николаев не обратил на девушку внимания, он был счастлив в браке с Ириной Апексимовой, а его дочке только исполнился годик. Поверенновой оставалось только любоваться любимым на экране, а через три года актрису пригласили в сериал «День рождения Буржуя» на роль Веры. А на главного героя был утвержден Николаев.

«Я из Валеры для себя сделала кумира. Идола. Поставила на пьедестал, превратила в небожителя» - вздыхала потом Дарья во множественных интервью.

Когда закончились съемки, даже проплакала несколько дней из-за того, что не увидит любимого. А примерно через год Николаев развелся и продюсеры сообщили, что будет сниматься вторая часть «Буржуя». Валерий наконец-то обратил внимание на Дашу и закрутился роман.

Мужу призналась спустя месяц, и потребовала развода. Жигалкин несколько дней уговаривал одуматься, но бесполезно, супругу не остановили даже слезы дочери. Едва получив развод, Дарья оставила Полину со своей мамой, а сама переехала на съемную квартиру к Николаеву.

Началась жизнь с «кумиром». Пара мало времени проводила вместе, потому что Валерий много снимался за рубежом. Звонил он каждый день и вел длинные нежные, разговоры. А уж когда возвращался с подарками, радости не было предела. Спустя полгода он даже начал брать Дарью с собой, только вот замуж не звал, а она спала и видела это счастье.

В 2003 году Николаев сообщил Поверенновой, что влюбился в певицу Татьяну Овсиенко и хочет быть только с ней. Вернее, сказал, что любит их обеих, но пока будет с Татьяной. Несчастная вернулась к маме и дочке и впала в глубокую депрессию. Актриса с трудом заставляла себя ходить в театр и сниматься, а все остальное время рыдала, лежа на диване. Из омута боли и тоски актриса не могла выбраться два года.

У девушки осталась сумка с вещами любимого, которые на периодически перебирала. В один прекрасный день она решила вернуть эту сумку и поставить точку. Она созвонилась с Николаевым, договорилась о встрече и вернула вещи. После этого актриса почувствовала сильнейшее облегчение и начала новую жизнь без Валерия.

Источник: www.woman.ru

Источник фото: blitz.plus




На эту тему: