«Все только поаплодируют»: Юрий Лоза высказался об отмене концертов Валерии

Напряженная ситуация в мире, частичная мобилизация в России заставили Валерию пойти на непростой шаг – отказаться от собственных концертов и выступлений. Но далеко не все коллеги по сцене поддержали ее.
Подпишитесь и читайте нас в:

Как сообщает издание «Абзац», многие артисты считают, что в столь непростое время нельзя лишать людей возможности развеяться, отдохнуть от грустных мыслей. В частности, Анита Цой заявила, что на сцену надо выходить, чтобы продолжать в людей вселять уверенность и надежду, что все будет хорошо.

Певец Виктор Рыбин тоже не согласен с Валерией. Он ездит в Донбасс и не понимает, почему стоит отказываться от выступлений, лишать людей возможности культурно отдохнуть. А певец и композитор Юрий Лоза считает, что Валерия могла бы пойти по другому пути:

«Надо просто скорректировать программу, использовать песни, которые заменят чистую развлекуху, оставив более идейные, сдержанные композиции. Люди должны отдыхать душой, в том числе и с помощью музыки».

Кроме того, по мнению исполнителя, многие из представителей шоу-бизнеса лишь обрадуются такой позиции певицы. Ведь ее временный отказ от деятельности даст возможности кому-то другому приехать на гастроли или принять участие в сборном концерте.

«Они поедут на те корпоративы, на которые не поедет Валерия. И они отработают те площадки, которые отменила она. В эстрадном цехе, думаю, все только поаплодируют», - заявил Юрий Лоза.

Источник: Абзац

Источник фото: Legion-media




На эту тему: