Стала известна подлинная причина расставания Тома Круза и Николь Кидман

Знаменитые супруги расстались по вине предводителей влиятельной организации
Подпишитесь и читайте нас в:

С момента расставания одной из самых популярных голливудских пар прошло более двух десятилетий. Но всё это время причина, по которой Круз развёлся с Кидман оставалась неизвестной. Горькая правда всплыла благодаря выходу в свет мемуаров знаменитого саентолога - Майка Риндера.

После появления на прилавках магазинов книга Риндера заставила говорить о себе. Писатель с юных лет и до достижения им 52-летнего возраста состоял в саентологической церкви, куда входил и сам Том Круз. В связи с этим писатель может с лёгкостью судить о влиянии организации на знаменитого актёра.

По признаниям автора книги, жизнь Тома Круза целиком и полностью находится под управлением лидеров данной организации. Они взяли под контроль даже свободное время актёра. Главы организации приучили Круза к их присутствию даже на его семейном отдыхе и праздничных застольях. Они присутствовали на церемонии его бракосочетания с Николь Кидман. Также они занимались подбором личных сотрудников и обслуживающего персонала актёра. Подобного отношения Круз удостоился в связи с тем, что он представляет из себя самого влиятельного адепта организации. Для того, чтобы актёр не оставил организацию, её сотрудники согласны на любые условия. Личной жизнью актёра саентологи также не пренебрегают.

Изначально Круз был сосватан с Мими Роджерс, свадьба с которой состоялась в 1987 году. Встретившись в 1990 году на съёмках картины «Дни грома» с Николь Кидман, актёр женился на девушке. Рассчитывая заполучить Николь в свои руки, церковь помогла с организацией свадьбы Круза и Кидман. Но Кидман, придерживающаяся католического вероисповедания, не повелась на уловки новой церкви. Также они стали опасаться, что Николь отберёт Круза. В связи с этим организация организовала продуманную работу с Томом для внушения ему, что его супруга мешает его духовному росту. Вследствие их влияния, Том отдалился от Николь, а спустя некоторое время подал заявление на развод.

Источник: 7 Дней

Источник фото: starnote.ru




На эту тему: