Ксения Собчак разговаривает с Богом

633693632d071_1664521064_633693632d056
Ксения Собчак
Ведущая и журналистка боится за будущее

Большая часть друзей и коллег светской львицы покинули страну в связи с объявленной частичной мобилизацией. Собчак чувствует себя очень одиноко, жалеет друзей и боится за свое будущее. В этой ситуации ей помогает общение с близкими, занятия спортом и просмотр любимых сериалов. А недавно Ксения удивила всех тем, что заявила о разговорах с Богом.

«Звучит странно для меня, понимаю... Сегодня сделала это в первый раз в жизни. Стало легче», - делится со своими подписчиками ведущая.

Удивительно слышать такие слова от человека, устроившего шоу с катафалком и венчанием.

Многие обвиняли Собчак в том, что она собирается покинуть Родину, на что та заявила, что останется здесь и в горе, и радости.



Источник фото: https://www.legion-media.ru/




На эту тему:
Звезда Playboy Памела Андерсон и Лиам Нисон: любовь или пиар-ход?
От кораблей до «Золотой маски»: непростой путь Бутусова, оборвавшийся в Болгарии