Улетела без обратного билета: зачем Алла Пугачева возвращалась в Россию

Алла Пугачёва
Вчера стало известно, что Пугачёва и её дети улетели из России на частном самолёте
Подпишитесь и читайте нас в:

С того момента, как Пугачёва вместе с мужем и детьми улетели в Израиль весной этого года, Примадонна всё время утверждала, что она вернётся в Россию к сентябрю, так как Лиза и Гарри должны продолжить обучение в школе. Пугачёва выполнила своё обещание и в начале осени вернулась домой.

Она, не стесняясь давала интервью российским журналистам и даже собиралась кому-то «набить морду». Записывала милые семейные видеоролики, где показывала, как её наследники утром собираются в школу и что едят на завтрак. Однако вчера, 29 сентября стало известно, что певица вместе с детьми покинула пределы страны и предположительно вернулась в Израиль.

Звёздное семейство отправилось заграницу на частном самолёте и как предполагают СМИ, стоимость билета на данный рейс может составить несколько миллионов. Кроме этого, в сети появились сообщения, что в ближайшем будущем, актриса возвращаться в Россию не собирается, так как улетела без обратного билета.

Зачем Примадонна приезжала в страну доподлинно не известно. Некоторые источники считают, что она занималась продажей имущества. К тому же Примадонна успела проститься с первым и единственным президентом СССР Михаилом Горбачёвым и застала кончину близкого друга певца Бориса Моисеева. Что касается смерти последнего, то ходили слухи, что Пугачёва собирается стать организатором его похорон.

Также, Пугачёвой удалось поссориться с Никитой Михалковым и Сергеем Соловьёвым. Она раскритиковала действия российских властей и заявила, что «наши ребята гибнут за иллюзорные цели». Затем, из солидарности с мужем, она потребовала признать себя иноагентом и спустя некоторое время покинула Россию.

Брат музыканта и его арт-директор Сергей Горох рассказали о том, что произошло с Моисеевым

Некоторые пользователи сети предполагают, что отъезд Примадонны заграницу связан с состоянием её здоровья. Кроме этого, многие считают, что 73-летняя актриса заботится о своих детях.

Тартолог Марианна Абравитова, заявила, что Пугачёва покинула страну не ради себя или мужа, а только для того, чтобы Лиза и Гарри были счастливы:

«Сейчас она живет детьми, их будущим и настоящим, поэтому то, что она сейчас делает, это не для мужа, не для себя, не для страны, не для зрителя, это для того, чтобы обеспечить своим детям достойную жизнь, беззаботное и безопасное будущее. Поэтому то, что она полетела сейчас — это факт. В ее планах, чтобы дети жили в безопасном месте и, как она считает, это не Россия» - отметила Абравитова

Источник: woman.ru, prozvezd.info

Источник фото: legion-media




На эту тему: