Гоша Куценко рассказал о дочке от Марии Порошиной

Актёр поделился биографией наследницы
Подпишитесь и читайте нас в:

Расставание Гоши Куценко с Марией Порошиной произошло во второй половине 90-х, спустя пять лет после начала совместной жизни. Расставшись, бывшие супруги сохранили тёплые отношения ради их общей дочери Полины.

Сейчас Полине 26 лет. Девушка решила продолжить дело родителей и связала свою жизнь с актёрским искусством. Несмотря на тёплые отношения с наследницей, Гоша Куценко не часто делится подробностями её жизни. Но недавно он всё-таки решился на исключение.

Говоря об ухажёрах дочери, актёр подметил, что у его будущего зятя не должно быть каких либо неуместных вопросов. Актёр старается не запугивать людей и нередко ставит самого себя на их место. По словам Куценко, каждый должен говорить о себе сам.

 

В настоящее время Гоша Куценко состоит в отношениях со своей коллегой Ириной Скриниченко, которая родила ему дочерей Евгению и Светлану. Мария Порошина родила пятерых детей от разных избранников. Имя отца своего младшего сына Мария держит в тайне. По мнению некоторых поклонников актрисы, им мог стать коллега Порошиной - Ярослав Бойко, с которым она снималась в сериале «Всегда говори всегда». По словам самих актёров, они являются хорошими друзьями, которых связывают исключительно рабочие моменты.

Источник: muz-tv.ru

Источник фото: muz-tv.ru




На эту тему: