Российские звезды, которые готовы отправиться на службу в рамках частичной мобилизации

633720bb658c0_1664557287_633720bb658a6
Эдгард и Аскольд Запашные
Готовы защищать Родину
Подпишитесь и читайте нас в:

Тимати

Рэпер Тимур Юнусов показал себя как истинный патриот. В трудные для Родины времена он не сбежал, как его многие коллеги, а выкупил все активы американской сети кофеен, и открыл их для соотечественников с новым названием. Когда объявили частичную мобилизацию, он сразу сообщил, что готов отдать долг Родине.

Аскольд и Эдгар Запашные

Братья Запашные четко обозначили свою позицию. Хотя они и не попадают в первую категорию, но если мобилизация будет продолжаться, то обязательно пойдут на фронт, и не в качестве артистов, которые буду поддерживать боевой дух, а в качестве военнослужащих.

Рэпер Птаха

Рэпер рассказал, что его дед дошел до Берлина и он сам не собирается позорить свой род и прятаться за спины других.

Антон Шагин

Российский артист заявил, что его родной брат Константин Шагин ушел добровольцем еще до объявления частичной мобилизации, и сейчас находится в тренировочном лагере, после чего отправится на Донбасс. Сам актер, при необходимости готов последовать следом за братом.

Михаил Пореченков

Народный артист РФ всегда воплощал на экране образы сильных мужчин, которым по плечу любые трудности. Актер Иван Охлобыстин сообщил, что если понадобится, Михаил готов пойти одним из первых на передовую.

Николай Валуев

Николай, по причине своего нестандартного роста в армии не служил, но сейчас повестку ему прислали. На тот момент спортсмен находился с визитом на Донбассе, но по прибытии, военкомат обязательно посетит.

Прохор Шаляпин

Хотелось бы верить, что это не очередное желание удивить публику. Певец сделал громкое заявление о том, что хоть и далек от военной профессии, но если будет нужно, то пойдет защищать свою страну. Также Прохор выразил свое презрение людям, которые в трудную минуту покинули Родину.

Источник: www.kp.ru

Источник фото: tass.ru




На эту тему: