«С любовью, Ваш Б. Моисеев»: стало известно, где и как похоронят музыканта

Борис Моисеев
Сегодня, 2 октября, в 12:00 началась церемония прощания с известным певцом и танцором Борисом Моисеевым

Прощание с музыкантом проходит в траурном зале Троекуровского кладбища города Москвы. Как стало известно, тело певца не будут кремировать, потому что на этом настаивал старший брат покойного Маркс Толкач.

Также он сообщил, что в силу возраста не сможет приехать на похороны, так как проживает в Канаде. Кроме этого, Толкач не хочет встречаться с арт-директором Моисеева, Сергеем Горохом, которого считает виновником безвременной кончины Бориса.

Проститься с музыкантом пришли его коллеги по цеху. Среди них были замечены Сергей Пенкин, Надежда Бабкина, Николай Басков, сёстры Зайцевы и многие другие. Алла Пугачёва не смогла проводить друга в последний путь, так как недавно покинула страну и вместе с детьми улетела в Израиль. Однако, по информации СМИ, она оплатила часть расходов на траурное мероприятие.

Как выяснилось, Моисеев обладал хорошей фантазией и часто рассказывал окружающим сказки, выдавая их за реальность

После церемонии прощания с Борисом Моисеевым музыканта похоронят на Троекуровском кладбище. Все гости, которые пожелали проститься с певцом, получают последний дар от покойного – бумажные кораблики, на которых написано: «С любовью, Ваш Б. Моисеев».

Источник: aif.ru, utro.ru

Источник фото: legion-media




На эту тему: