Юлия Ефременкова из «Дома-2» не может накормить своих новорожденных детей

Из-за сложной ситуации врачам пришлось делать кесарево сечение. Малыши появились недоношенными и находятся в отделении патологии.
Подпишитесь и читайте нас в:

Как призналась в соцсетях сама бывшая участница и ведущая «Дома-2», ей приходится кормить малышей через зонд. При этом аппетит у детей хороший, им нужно молоко, чтобы укреплять организм, а вот с этим у Ефременковой возникла проблема. Как оказалось, грудного молока матери близняшкам не хватает. У Ефременковой получается сцеживать меньше грамм, чем требуется на двоих малышей.

«Выходит максимум 55 грамм, пару раз было 75 грамм, если пропускала сцеживание, а им на двоих требуется 83 грамма», - поделилась проблемой с подписчиками Юлия.

Среди пользователей нашлись опытные мамочки, которые сразу принялись давать советы, что делать, чтобы молока сцеживалось больше, и оно быстрее накапливалось. Звезда «Дома-2» поблагодарила своих поклонников за пожелания, теплые слова в свой адрес и в адрес родившихся детей, а насчет советов сказала, что обязательно прибегнет к ним после консультации с врачами.

Источник: novostivl.ru

Источник фото: dom2.ru




На эту тему: