Культовый «Американский пирог» возвращается

Как правило, попытка заработать на кассовых фильмах обычно заканчивается провалом, но киностудия Universal уверена в успехе проекта
Подпишитесь и читайте нас в:

По информации Hollywood Reporter, режиссером нового варианта «Американского пирога» станет Сухата Дэй. При этом речь идет о классическом варианте молодежной комедии, в которой герои будут обеспокоены вопросом вступления во взрослую жизнь в ее интимной грани. Пока что создатели новой части фильма не раскрывают подробности сюжета и не озвучивают задействованный актерский состав.

В основу сценария легла история героев самого первого «Американского пирога». Стоит учитывать, что франшиза стартовала в 1999 году. Дебют режиссеров – братьев Вайц принес невероятный успех, в том числе, и материальный. Потратив 11 миллионов долларов, создатели фильма заработали в прокате 235 миллионов. В результате у «Американского пирога» вышло три продолжения и пять спин-оффов.

Но с далекого 1999 года прошло время, общество несколько поменяло свое мировоззрение, поэтому создатели новой версии культовой молодежной комедии решили показать более актуальное видение, которое будет понятно современному подрастающему поколению. Сможет ли очередной «Американский пирог» покорить зрителей, покажет время.

Источник: РБК

Источник фото: youtube.com




На эту тему: