Елена Малышева не та, за кого себя выдает

633b05a02c8da_1664812500_633b05a02c8be
Елена Малышева
Кажется, что у Елены Малышевой все под контролем
Подпишитесь и читайте нас в:

Вот уже 25 лет теледоктор учит уму-разуму телезрителей Первого канала. Создается такое впечатление, что Елена Васильевна - строгий всезнающий ментор, котором чужды слабости и эмоции. Но, оказывается, это всего лишь маска. Телеведущая не та, за кого себя выдает.

Писательница Татьяна Устинова рассказала, что на самом деле Малышева - очень мягкий человек, который может всплакнуть, и когда звонят сыновья, и когда смотрит какую-нибудь картину.

«Бывает, накрывает грусть. Задумчивая Лена просто сидит на диване и печалится. Порой звонит мне, и мы долго беседуем по телефону» - делится королева детективов.

Как рассказывает сама Елена Малышева, что грусть редко бывает беспричинной. К примеру, она адски ревнивый человек и не терпит, когда вокруг ее мужа Игоря вьются женщины. Хотя ему 63 года, а брак длится 35 лет, и со стороны кажется, что супруги не ссорятся.

"Так и было первые 15 лет после свадьбы. Но в начале 2000-х Игорь уехал в Америку и работал там больше года. А когда вернулся, мы не понимали, как жить дальше. Не зря говорят, что с мужем надо быть рядом, иначе возникнет взаимное охлаждение. Тогда я в полной мере осознала глубину этой мысли. Мы не ссорились, не кричали, не били посуду, просто как-то онемели от недопонимания, что делать" - признается теледоктор.

Жизнь зашла в тупик. Елена решила позвонить телеведущему и продюсеру Алексею Пиманову и пожаловаться на безысходность. А Пиманов взял и придумал проект «Жить здорово!», дебют которого состоялся на Первом канале в 2010 году.

Хандру как рукой сняло, и теперь у нее есть своя теория борьбы с беспричинной грустью.

"Если человек ноет и печалится, значит, у него мало работы. Действуйте - и все пройдет! Вот и у меня с 2010 года таких грустных периодов все меньше, потому что работы много. А ведь было очень тяжело!" - уверена телеведущая.

Счастье, что Елена Васильевна справилась сама, хотя неприятностей было достаточно.

В 2016 году у нее удалили предраковый полип толстого кишечника. С тех пор она один раз в три года проходит гастро- и колоноскопию, чтобы не дать раку шансов. А недавно под угрозой был выход программы «Жить здорово! На этом фоне поползли слухи, что теледоктор уехала в Америку, где у нее »золотой" дворец. Но о закрытии проекта Елены Малышевой речь не идет, так что для грусти поводов нет.

Источник: 24smi.org, aif.ru

Источник фото: topdaynews.ru




На эту тему: