Елена Беркова чуть не задушила Дану Борисову

633bf772c170a_1664874425_633bf772c16d4
поединок Берковой и Борисовой
Девушки сразились в бойцовском турнире
Подпишитесь и читайте нас в:

Такие поединки стали очень модным явлением в последнее время: они набирают много просмотров, хорошо оплачиваются и позволяют поднять интерес к своей персоне. Не только мужчины, но и женщины начинают готовиться к подобным мероприятиям и проходят специальную спортивную подготовку.

Так, Елена Беркова уже очень давно увлекается грэплингом (разновидность борьбы). Бывшая участница «Дома 2» и актриса фильмов для взрослых довольно успешно практикует такой вид заработка. Последней жертвой Берковой стала Дана Борисова. Дана уже не в первый раз выходит на поединок, и предыдущие схватки приносили ей победу, о чем она с восторгом рассказывала своим подписчикам. В этот раз блондинка не переживала, потому что ее соперницей была заявлена Маша Малиновская.

Но все изменилось в последний момент и бороться пришлось с Берковой. Девушки сразились в экспериментальной спортивной дисциплине - автомобильной борьбе. Каждый раунд начинался с того, что соперницы были пристегнуты ремнями к передним сиденьям кабриолета, а после команды судей быстро отстегивались и начинали душить друг друга.

Елена перед поединком усыпляла бдительность Даны и пообещала не травмировать девушку. Но после сигнала судей набросилась на ведущую с удушающим приемом. Зрелище было не для слабонервных, но публика аплодировала и кричала от восторга. Во втором раунде Дана продержалась всего 16 секунд и попросила пощады. Свое поражение Борисова объяснила тем, что она блондинка и не совсем правильно поняла правила поединка.

Ранее на ринге Беркова победила Иришку Чики-Пики. Победу в бою она также одержала с помощью удушающего приема. Неизвестно сколько девушки получили за этот бой, но по словам Даны за победу над Машей Малиновской гонорар мог составить 10 миллионов рублей.

Источник: www.kp.ru

Источник фото: championat.com




На эту тему: