Пугачева цинично и нагло ответила всем недоброжелателям

633c15e83891e_1664882157_633c15e838907
Алла Пугачева
Из Израиля Пугачева оскорбила хейтеров
Подпишитесь и читайте нас в:

Многие поклонники Аллы Борисовны надеялись, что их кумир задержится в России, и возможно опять порадует их своим творчеством. Но визит примадонны оказался краткосрочным.

По слухам, она приезжала только для того, чтобы выставить на продажу замок, который остался без хозяев. Из СМС стало известно, что звездная пара хочет получить за свою недвижимость около 1 млрд рублей. Из-за такой внушительной суммы покупателей не нашлось, но она делегировала продажу доверенным лицам.

Если раньше она предпочитала молчать, а позицию семьи высказывал только ее супруг, то теперь Алла Борисовна не стесняется в выражениях. Ранее она уже публично поссорилась с Владимиром Соловьевым и Никитой Михалковым, а после того, как покинула Родину 29 сентября, ответила остальным недоброжелателям.

«Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами» - написала в своих социальных сетях Пугачева.

Эти слова еще раз доказывают, что певица больше не собирается возвращаться в Россию и сжигает все мосты. Она старается разорвать все, что ее связывает с нашей страной: выставила на продажу имущество, забрала все документы детей из школы, концертов нет.

Вероятнее всего такое решение было принято после того, как Максима Галкина* признали иноагентом и супруга решила вступить в открытый конфликт с властью. Сейчас Максим появляется в социальных сетях лишь для того, чтобы раскритиковать действия российских властей. По слухам, Галкин* уже получил гражданство Израиля. Предполагается, что Алла Борисовна тоже сменит свой российский паспорт на израильский.

*Признан физлицом иностранным агентом на территории Российской Федерации

Источник: www.woman.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: