Вдовец погибшей женщины-оператора урегулировал дело против Алека Болдуина

После гибели Галины Хатчинс семья женщины-оператора была готова на все, чтобы добиться справедливости. Но кинодельцы умеют договариваться.
Подпишитесь и читайте нас в:

В 2021 году во время съемок вестерна «Ржавчина» в результате выстрелившего оружия, находившегося в руках актера Алека Болдуина, был ранен режиссер фильма и женщина-оператор, скончавшаяся позже в больнице. Семья погибшей была готова идти до конца, чтобы доказать, что трагедия произошла по халатности продюсеров фильма, среди которых был и сам Алек Болдуин. И даже статус знаменитостей Голливуда не был преградой для того, чтобы добиться справедливого наказания. Но потом ситуация изменилась.

Судебные разбирательства затянулись, позже появилась информация, что фильм останется незавершенным. А на днях, по информации Indie Wire, дело о смерти по неосторожности против продюсеров киноленты удалось урегулировать. Супруг погибшей женщины-оператора сделал заявление о возобновлении съемок.

«Съемочный процесс с основной командой начнется в январе 2023 года. Я выступаю в качестве исполнительного продюсера. Я не заинтересован во взаимных обвинениях или возложении вины на продюсеров или мистера Болдуина. Все мы считаем, что смерть Галины была ужасным несчастным случаем», - заявил Мэттью Хатчинс.

Источник: www.indiewire.com

Источник фото: Legion-media




На эту тему: