«Я бы давно уехала!»: стало известно, почему Волочкова не хочет покидать Россию

Анастасия Волочкова
Анастасия рассказала, что держит её в родной стране и почему она не собирается отсюда уезжать

В своём интервью Волочкова сообщила, что она с пониманием относится к тем, то уезжает из страны и никого критиковать не собирается.

«Я бы давно уехала!» - заявила звезда.

Однако сама она уехать не может по одной простой причине. Несмотря на мировую известность, она не хочет покидать родные места, потому что здесь живут её дети, родственники, друзья и другие близкие люди. Артистка не может бросить людей, которые в неё поверили. Со временем она хочет открыть школы, чтобы учить искусству всех желающих.

Волочкова отметила, что место артиста на сцене, а не в политике. Хотя кто-то старается использовать звёзд в своих корыстных целях. В результате многие артисты попадают в ловушку и оказываются между молотом и наковальней. Балерина считает, что люди искусства владеют душами людей и вмешивать туда политику – это идти против божественного назначения артиста.

К тому же Анастасия заявила, что нельзя запрещать артистам ездить с выступлениями по миру. Именно служители сцены, по словам Волочковой, должны стать связующим звеном для разных людей, при этом отвлекать их, от несправедливости и других ужасов жизни.

Также звезда посетовала на то, что в современном шоу-бизнесе очень мало по-настоящему талантливых людей. Очень многое можно купить за деньги и сделать низкопробного артиста из любого, кто может заплатить крупную сумму денег. По словам балерины, они получают возможность снимать клипы и нанимать хороших певцов, чтобы использовать в записи их голос, хотя, по сути, это настоящая фальшь, которая долго не продержится.

Кроме этого, балерина считает, что артисты не должны участвовать в пропаганде.

Поэтому, она возмущена поведением тех звёзд, которые уехали из страны и стали поливать грязью своих соотечественников, благодаря которым смогли здесь заработать себе на хорошую жизнь. Такие действия она считает предательством, и их поведение вызывает у звезды небольшое отвращение.

Источник: prozvezd.info

Источник фото: legion-media




На эту тему: