Анна Бузова увезет родителей в Турцию без сестры Ольги

Собственный бизнес и независимость – что еще нужно для счастья? Если только обойти зазнавшуюся родственницу, показав, что счастье не в миллионах.
Подпишитесь и читайте нас в:

Блогер Анна Бузова пыталась, как и ее сестра Ольга, заработать популярность на реалити-шоу «Дом-2», но не продержалась там и месяца. Зато сейчас она ведет активную деятельность в интернете, имеет свой магазин бижутерии, аксессуаров, а также собственную линию одежды, обуви и косметики. Все это позволило младшей из сестер Бузовых вместе с женихом – предпринимателем Константином Штрыкиным приобрести недвижимость в Турции.

Недавно девушка похвасталась новенькой квартирой в жилом комплексе премиум-класса. Однокомнатная квартира расположена в Алании в доме практически на берегу моря. Во внутреннем дворе жилого комплекса есть площадка для игры в баскетбол и бассейн. По оценкам экспертов, такая квартира обошлась парочке в 150-200 000 евро.

Но, самое главное, радость Анны Бузовой. Ведь она смогла исполнить свою мечту без помощи сестры, которая так и не горит желанием общаться с нею.

«Мы сделали это! Было сложно решиться, ведь у нас нет миллионов под подушкой. Было страшно, но, взвесив все за и против, понимая, что, помимо мечты, у нас будет очень перспективная инвестиция – этот страх уходит», - заявила Бузова своим подписчикам в блоге.

В планах младшей сестры ведущей и певицы не только сделать квартиру комфортной, привезти мебель, вещи, но и провести здесь отпуск, привезти родителей. Стоит отметить, что о приглашении в гости ее сестры Ольги Анна ничего не сказала.

Источник: StarHit

Источник фото: соцсети




На эту тему: