В Череповце пассажиры устроили драку в автобусе №18
Что именно стало причиной ссоры, достоверно неизвестно. По одной из версий, конфликт начался из-за оплаты проезда. При этом подростки, судя по сообщениям пассажиров, пытались доказать контролеру, что за проезд заплатили.

Очевидцы рассказывают, что компания подростков вела себя шумно, после чего одна из женщин сделала им эмоциональное замечание. По словам некоторых пассажиров, в ответ молодой человек попытался вступить с женщиной в драку, а его приятели начали снимать происходящее на телефон.
Другая версия, которую приводят пассажиры, отличается: якобы взрослые начали конфликт первыми, сопровождая выяснение отношений нецензурной бранью. Женщина, по словам очевидцев, сама стала распускать руки, после чего подростки начали защищаться.
В результате в салоне разгорелась потасовка с криками и взаимными обвинениями. Обстоятельства конфликта и то, кто первым применил силу, предстоит установить.

