Дочь солистки «А-студио» мечтает жить с мамой и папой

Популярная певица является матерью двоих детей, рожденных от разных мужей
Подпишитесь и читайте нас в:

На данный момент Кэти Топурия замужем за бизнесменом Львом Деньговым. Они вместе воспитывают общего сына – Адама, а также дочь певицы от первого брака. Девочке уже семь лет, и она считает, что может вполне серьезно решать, где и с кем ей лучше жить. Как сообщает «5 канал», новый брак матери Оливия восприняла плохо, слушаться отчима сразу отказалась, да и сейчас он для нее не является непреклонным авторитетом.

Но гораздо больше Кэти Топурию беспокоит то, что девочка все еще продолжает надеяться, что мама и папа будут вместе. При этом певица совсем не против общения бывшего мужа с их дочерью.

«Они каждый день на связи. Оливия хочет быть сразу и там, и тут, но это невозможно. Ей уже несколько тысяч раз объясняли, и я, и папа, почему мы расстались, но она уверена, что мы должны быть вместе», - заявляет Топурия.

Поклонники певицы в соцсетях предлагают Кэти обратиться за помощью к психологу или просто подождать, со временем девочка сама поймет, что родители одинаково любят ее, но не могут жить вместе, что не помешает ей общению с ними. Впрочем, некоторые фолловеры уверены, что расставание супругов еще аукнется им, когда у дочери наступит переходный возраст.

Источник: vk.com

Источник фото: Legion-media




На эту тему: