Рядом с Кремлем появилась надпись в поддержку Аллы Пугачевой

Акция состоялась 10 октября.
Подпишитесь и читайте нас в:

Как уже стало известно, мобилизация Никиты Преснякова, о которой поспешили рассказать многие СМИ, оказалась ложью. Об этом заявил и сам 31-летний артист.

Лучше локации, чем Красная площадь, для поддержки своего кумира поклонники Примадонны не нашли. Расчет верный — резонанс будет сильным. Однако реакция, на которую рассчитывали «акционеры», получилась не та.

Вечером 10 октября над Красной площадью высветилась яркая надпись «Алла. Ты лучшая. Мы тебя любим». Таким образом фанаты отправили «лучики» любви поспешно уехавшей в Израиль Алле Борисовне. Певица вот уже 3 недели живет в Земле обетованной. И сложно сказать: видела она этот перфоманс или нет. Но одно верно: от нее не поступило пока ни слова комментария или благодарности в ответ.

 

Однако пользователи Сети уверены: якобы имевшая место акция — настоящий фейк. Многие заметили, что на видео, которое «запечатлело» лазерную надпись, гуляющие по Красной площади люди вообще не реагируют на происходящее. Никто даже головы не поднимает. И, если бы надпись была реальная, то в такой гуще народа не осталось бы равнодушных к ней. А на кадрах видно, как люди, наоборот, безучастно прогуливаются по территории.

Такие наблюдения вызвали гнев у пользователей: «Достали уже с этой Аллой!», «Слишком много внимания человеку, который однажды в СССР спел про художника», «Неужели других проблем нет?».

Несмотря на отъезд Аллы Пугачевой, в России продолжает работать ее дочь. Кристина Орбакайте на днях выступала с концертом в Крыму. Теперь 51-летнюю певицу ожидают в столице, где в московском театре «Современник» анонсирован спектакль с ее участием. Отменять его никто не собирается.

Что касается остальных представителей клана Пугачевой, то, например, Никита Пресняков, старший из внуков, точно эмигрировал в США. А его место в столичном Губернском театре занял другой артист, - и намеченные спектакли пройдут уже без «звездного» отпрыска.

Источник: www.kp.ru

Источник фото: www.legion-media.ru кадр из видео в соцсети




На эту тему: