Певица Глюкоза поделилась сложностями в отношениях с мужем

Глюкоза
Знаменитость живет в браке уже 16 лет и готова поделиться своим опытом семейной жизни с поклонниками

Наталья Ионова, более известная, как Глюкоза рассказала о том с какими трудностями в отношениях с мужем она столкнулась.

Прежде всего певица считает, что супруги должны чувствовать свободу и при необходимости работать и отдыхать отдельно друг от друга. Постоянная слежка за второй половинкой, считает Глюкоза, до добра не доведёт. Когда супруг постоянно привязан к жене и дому, то ему такое положение вещей может надоесть и тогда конфликтов не избежать.

Поэтому в семье Натальи, супруг может свободно уйти на встречу с друзьями и при этом вернуться только под утро. Нельзя сказать, что певица не переживает во время отсутствия мужа, но никогда не позволяет себе без спроса трогать его смартфон или проверять карманы.

Зрители нового сезона знаменитого шоу пришли в ужас от поведения молодых людей на публике

Глюкоза уверена, что все сложности семейной жизни можно пережить только в том случае, если два человека любят друг друга. Тогда не нужны брачные контракты и супруги живут душа в душу долгие годы. Совсем другое дело, если брак был заключён из корыстных побуждений. Такой союз, считает Наталья, долго не продержится.

Источник: prozvezd.info

Источник фото: legion-media




На эту тему: