Психолог разобрала психотип Ивана Урганта и назвала его «Осликом Иа»

Иван Ургант
Специалист подозревает, что телеведущий страдает тревожно-депрессивным состоянием

Психолог Вероника Степанова поделилась своим мнением о характере Ивана Урганта и описала его психологический портрет. Эксперт считает, что артист всю жизнь, начиная с самого раннего возраста, страдает от депрессии. Причина такого состояния, по словам специалиста, кроется в сложных отношениях с отцом, который всегда старался находиться в центре внимания.

Также, психолог отметила, что не видит у Ивана каких-либо выдающихся умственных способностей, хотя считает его эрудированным, но поверхностным человеком. Кроме этого, Степанова заявила, что вероятно он был трусливым мальчиком и вырос жадным человеком.

Эксперт считает, что жадность Урганта заметна по его любви к работе и финансам. По её словам, Иван настоящий трудоголик. Однако, желание постоянно работать может скрывать его депрессивное состояние, от которого он таким образом пытается убежать, уверена психолог.

Степанова отметила, что артиста можно сравнить с грустным осликом Иа, который никогда не чувствовал себя счастливым. Но, это не мешает ему быть комиком и веселить людей.

При этом Степанова подчеркнула, что от усталости, такой человек может стать совершенно нетерпимым и даже неприятным для общения.



Источник: prozvezd.info

Источник фото: legion-media




На эту тему: