Регина Тодоренко предстала в стиле «ню» перед фанатами (фото)

Регина Тодоренко
Знаменитость опубликовала романтичный кадр, где она запечатлена в полностью обнажённом виде

Звезда долго сохраняла интригу и обещала подписчикам своего Телеграм-канала сообщить необычную новость.

В последнее время Регина постоянно делится в соцсетях подробностями своей жизни. Она рассказывала о том, как протекает вторая беременность, затем подробно осветила процесс рождения малыша и спустя всего три месяца после родов похвасталась своим участием в шоу «Ледниковый период».

Однако, новость, которую так долго хранила в тайне Регина, связана с музыкальной деятельностью телеведущей «Орла и решки». Сегодня Тодоренко сообщила, что свет увидел её новый альбом. Она сделала публикацию на своём Телеграм-канале и продемонстрировала пользователям оригинальную обложку нового диска.

Для картинки Регина решила сфотографироваться полностью обнажённой, лёжа на крыше разноцветного фургона. Фоном для изображения послужили бескрайние просторы горной местности. Благодаря тому, что смелая картинка украшает обложку музыкального альбома, ей может полюбоваться любой желающий.

«Телеграм»
 

Напомним, что многие считают Регину лишь телеведущей, однако она уже много лет выступает в роли певицы и сама пишет музыкальные композиции для других исполнителей.

Её первый альбом с песнями был выпущен в 2010 году и был удостоен награды «Золотой граммофон». Также, Тодоренко принимала участие в известном шоу «Голос», но, к сожалению, дойти до финала ей не удалось.



Источник: ЭГ, Телеграм "Регина Путешественница"

Источник фото: Телеграм,legion-media




На эту тему: